Новости Эко офис

ЭкоОфис приглашает авторов эко-стартапов рассказать о себе

9 декабря 2022 года в Москве пройдет экспертная сессия в формате круглого стола  на тему:«Эко-стартапы в зеленой повестке: создание открытой площадки для развития бизнес-проектов, направленных на создание «зеленых офисов» в России», где каждый сможет поделиться своим опытом и найти поддержку для своих проектов.

Оргкомитет проекта «ЭкоОфис» приглашает студентов, молодых предприниматели и лидеров НКО выступить на мероприятии, рассказать о своих эко стартапах и найти единомышленников. Для этого необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://eco-office.org/ и согласовать тему своего выступления с менеджером проекта.

Участники подискутируют о роли российских стартапов в создании и организации «зеленых офисов», представив слушателям многоформатный опыт реализации «зеленых» проектов. 

В качестве экспертов на мероприятии выступят:
  • Анна Чигарина - Первый заместитель директора Общероссийской организацией «Городские реновации», автор и руководитель проекта #ЭкоОфис
  • Людмила Гонтарь - руководитель Центра Компетенций по цифровизации бизнес-процессов Фонда развития цифровой экономики, руководитель направления GR Корпорация Синергия, эксперт International Cyber-Terrorism Regulation
  • Кристина Назарова - руководитель программы проектов «Циклические сервисы» компании «ОПТИКОМ»
  • Бельтюков Дмитрий - координатор стратегического направления Международный проектный конгресс.
Экспертная сессия состоится 9 декабря с 16:00 до 18:00  по адресу: Москва, улица Зацепа, 41 (РЭУ имени Плеханова, факультет бизнеса «Капитаны»).

Зарегистрироваться для участия в семинаре необходимо по ссылке: https://eco-office.org/

Проект «ЭкоОфис» направлен на стимулирование организаций внедрять экопрактики в свои офисы с целью рационального использования ресурсов, систематизацию и анализ опыта лучших практик в разрезе концепции «зеленый офис», которые можно применить на территории Москвы.

Узнать подробнее о проекте можно в группе Вконтакте: https://vk.com/ecogreenoffice 

Справка
Проект «#ЭкоОфис» реализуется АНО «Институт демографического развития и репродуктивного потенциала» при поддержке Грантов Мэра Москвы для социально-ориентированных НКО Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы. Ключевым партнером проекта выступает Общероссийская организация «Городские реновации».