Новости Эко офис

Эко-стиль офиса, какой он ? 🍀

Эстетика - главное описание экологического офиса. Помимо помощи окружающей нас среде, вы получаете уютное место работы. Место удобное для достижений и творчества.

В современных офисах эко-стиль проявляется в таких чертах:

🪵Использование натуральных материалов и вторсырья. В таких офисах много дерева разных пород, металла, натурального или искусственного камня, пластика из вторсырья. Такие материалы присутствуют в мебели и декоре.

Мягкое освещение. Экологичный дизайн предусматривает создание многоуровневой системы освещения, которая состоит из общего и акцентирующего света. Оттенок и яркость напоминают природный свет.

Сдержанная цветовая гамма, использование в основном светлых природных тонов. Основным цветом часто становится белый или молочный, а дополняют его коричневый, разные оттенки зеленого, голубой, песочный.

🪧Для дополнения деталей - плакаты и постеры на тему сохранения окружающей среды. Минималистично, но эффективно.

#интересное
 #СоциальныеПоказатели #ЭкоОфис #зеленыйофис #экопросвещение #бюджетныеучреждения #зеленыйинтерьер #форумзеленыйофис #экологично #greenoffice #экология #москва #здоровье #экологияроссии #нольотходов #экологияпланеты #ресайклинг #переработка #раздельныйсборотходов #cортировка #РСО #экологияжизни #переработкаотходов #zerowaste #раздельныйсбормусора #раздельныйсбор #волонтерыэкологи #нко #бизнес