Новости Эко офис

🤔Почему все в будущем будут работать в «зеленых» офисах: 2 аргумента

Запрос на «Зеленые» офисы формирует общество. Особенно ярко прослеживается тенденция последние 5 лет. Это не только выгода и комфорт для людей, но и помощь экологии. Так, почему же все в будущем будут работать в «зеленых» офисах? Давайте разбираться.

Запрос на «зеленые» офисы со стороны сотрудников

В новых реалиях человеку недостаточно только зарплаты. Но и крайне важно пространство, в котором удобно и комфортно работать. Зеленые офисы закрывают эту потребность.
В конечном счете такой подход влияет и на продуктивность сотрудников. В «зеленом» офисе проще генерировать идеи и концентрироваться на работе.

Экология и повышение привлекательности города

Современное энергоэффективное здание привлекает инвесторов, а значит и налогоплательщиков. Что выгодно самому городу. Вокруг «Зеленых» домов
формируется комфортная среда — благоустройство территории, создание рекреационных зон. Все это используют не только резиденты «зеленых» офисов, но и горожане. А значит и побуждают их на альтернативные виды транспорта — самокаты, велосипеды, электромобили, что благоприятно сказывается на экологии города.

Экологичное пространство для работы - выбор. И он прежде всего за тобой 

#интересное
 #СоциальныеПоказатели #ЭкоОфис #зеленыйофис #экопросвещение #бюджетныеучреждения #зеленыйинтерьер #форумзеленыйофис #экологично #greenoffice #экология #москва #здоровье #экологияроссии #нольотходов #экологияпланеты #ресайклинг #переработка #раздельныйсборотходов #cортировка #РСО #экологияжизни #переработкаотходов #zerowaste #раздельныйсбормусора #раздельныйсбор #волонтерыэкологи #нко #бизнес